Вызгрузка данных для CS-Cart

09.11.2012

Продолжаем расширять список e-commerce платформ поддерживаемых с нашей стороны. Сегодня мы рады представить Вам выгрузки разработанные для CS-Cart.

E-commerce платформа CS-Cart

CS-Cart – это программное обеспечение для создания интернет-магазинов, обладающее широким набором средств для наиболее эффективного управления онлайн-бизнесом. Сочетая в себе простоту настройки, доступную цену и большое количество всевозможных инструментов. Программное обеспечение CS-Cart разработано с использованием технологии открытого кода, PHP/MySQL, Smarty.

Подробнее познакомиться с платформой и ее возможностями можно на официальном сайте http://cs-cart.com, а также почитать о ней у наших друзей - CMSMagazine.ru.

Выгрузки для CS-Cart

Для интернет-магазинов работающих на этом решении мы предлагаем три выгрузки - полную, краткую и выгрузку содержащую дополнительные фотографии.

Полная выгрузка для первичной загрузки нашей номенклатуры, она содержит наиболее полную информацию, поэтому довольно объемная и ее лучше не использовать для регулярного (ежечасного) обновления.

Краткая выгрузка содержит всего 4 поля - артикул, цену розничную, цену оптовую и остаток. Она предназначена для оперативного регулярного обновления этих данных.

Дополнительные фотографии - дело в том, что полная выгрузка содержит ссылки только на одну фотографию для каждого товара. Поэтому была создана эта дополнительная выгрузка содержащая ссылки на ВСЕ фотографии ВСЕХ наших товаров.

Подробное, актуальное описание форматов выгрузок для CS-Cart.

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18