До 31 августа 10% оптовая скидка на Tenga!

05.07.2022

Спешим порадовать вас: стартует акция на японский бренд, продавший более 100 миллионов игрушек за 17 лет своего существования. На бренд, совершивший революцию в мужской мастурбации! На бренд, чьи стимуляторы стали одними из самых узнаваемых в мире!

До 31 августа включительно 10% оптовая скидка действует на все мастурбаторы и стимуляторы Tenga! По традиции, скидка является дополнительной, то есть суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%! Тематические баннеры для ваших сайтов уже ждут вас.

2022-07-05_11-24-30.jpg
«Самым популярным товаром бренда по количеству единиц, продаваемых по всему миру, стал мастурбатор TENGA Original Vacuum Cup, на втором месте – TENGA Premium Original Vacuum Cup, а затем уже идёт серия мастурбаторов без корпуса Tenga Egg, которые подходят для большинства размеров», – отметил представитель бренда.

Статистика наших продаж несколько отличается от официальной. Как? «Все любят яйца! Пара-ра-пара-пару-рам!». Именно мастурбаторы в форме яйца – серии Tenga EGG – доминируют в ТОП-10 Tenga по итогам продаж за первое полугодие текущего года: 8 позиций из 10!


tn1.jpg
tn2.jpg

На втором месте по популярности – линейка нереалистичных мастурбаторов Tenga SPINNER. А «официальные лидеры» Tenga CUP – только на третьем.


tn3.jpg
tn4.jpg

tn5.jpg
tn6.jpg

Надо отдать должное дизайнерам Tenga: они сделали ставку на уникальный внешний вид игрушек. Карманного размера и внушительного на подставках, в форме туб и яиц, эластичные и бархатистые на ощупь, футуристические и минималистические - какие угодно, то только не «классические» реалистичные.


tn7.jpg
tn8.jpg

Ошибочно думать, что Tenga – «мужской» бренд. Линейка вибраторов и стимуляторов Iroha, выполненных из ультранежных материалов, создана приносить удовольствие как женщинам, так и парам.


tn9.jpg
tn10.jpg

Текущий год был особенно богат на новинки в этом направлении. Настоящей сенсацией стало появление IROHA Ukidama – водонепроницаемого стимулятора-светильника для чувственного массажа самых нежных местечек. Вибратор Ukidama может быть стильным ночником, плавающим светильником для ванны, клиторальным стимулятором, массажёром для других эрогенных зон. Новинка IROHA Petit также вызвала небывалый интерес у покупателей.  На 98% она состоит из воды, заключённой в нежную силиконовую оболочку. А это значит, клиторальный стимулятор идеально подходит для температурных игр.


tn11.jpg
tn12.jpg




Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18