Скидка 5% на Svakom! и бонус за подписку.

30.06.2020

Иногда достаточно одной хорошей идеи, чтобы основать компанию и стремительно ворваться в индустрию 18+. Именно так и произошло с основателями американского бренда Svakom. Задумав сделать игрушки совершенно не реалистичными и полностью безопасными для женского здоровья, специалисты компании выпускают по-настоящему инновационные продукты.


Концепция бренда - «Забота, элегантность, дизайн и интеллект». Действительно, Svakom специализируется на умных секс-игрушках с богатым функционалом. Если управление, то сенсорное. Если ствол, то с подогревом. Если режимы, то в изобилии – чтобы каждая прелестница могла подобрать тот, что поможет ей быстро достигнуть пика наслаждения. А еще большинство игрушек Svakom могут не просто использоваться во влажной среде, но и под водой, на глубине!


BlackFriday-60%-2016-2-550.jpg


Лаконичные формы, оригинальный дизайн, ультра бархатистая поверхность из медицинского силикона, мощные вибрации, пульты дистанционного управления для удобства использования и волнующих игр в паре, действительно долгое, по сравнению с конкурентами, время работы… Всё это сделало игрушки Svakom любимыми и желанными для покупки.


А пока Svakom разрабатывает умопомрачительные новинки, такие как Siren, Marin или Iris, и получает очередные престижные награды, мы по традиции запускаем акцию на весь ассортимент бренда. До 15 июля включительно все люксовые игрушки Svakom доступны вам с 5% дополнительной оптовой скидкой, а для подписчиков Telegram-канала «Поставщика счастья» дополнительная скидка удваивается!


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18