Скидка 15% на ТОП-100 эротического белья!

13.02.2023

Не нужно быть аналитиком, чтобы знать, какие товары пользуются повышенным спросом. Специально для наших селлеров из года в год мы обновляем рейтинги самых продаваемых товаров в ключевых категориях каталога. Сделав всего пару кликов, можно увидеть ТОП-100 товаров в 12 разделах. Знаем точно, что такого не делает ни один дистрибьютор товаров 18+  в России.

Рубрика #нашастатистика полюбилась многим нашим подписчикам. В таких специализированных рассылках мы даём максимальный расклад по одному из ТОП-ов или товарам конкретного бренда: рассматриваем ассортимент со всех сторон, раскладываем по цвету/размеру/составу и даже измеряем рублём. А в качестве бонуса даём welcome-скидку.


500.jpg

В честь Дня всех влюблённых мы обновили наш самый романтичный ТОП эротического белья. Иииии… запустили 15% оптовую скидку на него до 13 марта включительно! С учетом вашей индивидуальной скидки, общая может достигать рекордных 25%!

Судя по выборке, самый популярный предмет эротической одежды – это трусики. За титул самого эротического бренда идёт сильнейшая борьба между Softline и Le Frivole. Лидерам на пятки наступают Erolanta и Amor El. А это – четверка бестселлеров:

14-1.jpg
14-2.jpg
14-3.jpg
14-4.jpg

Ещё больше полезной информации, новостей и инструкций к сервисам в нашем телеграм-канале и, тсс-с, секретном чате. Скорее подписывайтесь и участвуйте в розыгрыше 10.000 руб. на лицевой счёт! Welcome и удачи!



Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18