Скидка 15% на все товары направления «Красота и уход» до 8 января включительно!

08.12.2022
500.jpg

Вы не могли не заметить, что структура нашего каталога претерпела существенные изменения. Вместо подраздела «Классическая косметика» появилось полноценное направление «Красота и уход»: пока 12 ключевых категорий и 30 подразделов.

По полочкам легли скрабы, гели для душа, шампуни и бальзамы, мыло, антисептики, пенки для бритья, дезодоранты и пр. косметические продукты. Знаем-знаем, что ассортимент пока небольшой, но он 100% будет расширяться. И скоро!


kr-1.jpg
kr-2.jpg
kr-3.jpg
kr-4.jpg

Почему именно косметика, а не, скажем, ортопедические товары? Дело в том, что товары для ухода за лицом и телом – одни из самых востребованных на маркетплейсах. На WB, Ozon, Яндекс.Маркете косметика входит в ТОП-5 самых популярных разделов.

kr-5.jpg
kr-6.jpg
kr-7.jpg
kr-8.jpg

Кроме того, некоторые наши партнёры на протяжении многих лет успешно, помимо товаров 18+, выпускают качественную и бюджетную косметику. Это лаборатория «Биоритм», «Фабрика красоты», «БиоМед», Picanto, basiq и др.

kr-9.jpg
kr-10.jpg
kr-11.jpg
kr-12.jpg

Благодаря локальному производству (Россия, Беларусь) нам удаётся в кратчайшие сроки пополнять складские запасы: минимум половина представленного ассортимента доступна для заказа со склада на Автозаводской.

kr-13.jpg
kr-14.jpg
kr-15.jpg
kr-16.jpg

Кроме того, многие производители косметики, когда дело заходит о продаже их продукции на маркетплейсах, не так категоричны, как производители игрушек для взрослых и белья. И готовы предоставить как сертификаты на продукцию, так и разрешающие письма для торговли на МП.

Рекомендуем вам обратить внимание на обновлённый каталог. И даём приветственные -15% на все товары направления «Красота и уход» до 8 января включительно! Скидка является дополнительной, суммируется с индивидуальной, и может достигать рекордных 25%!

Велкам!


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18