До 16 апреля скидка до -25% на ВЕСЬ ассортимент секс-кукол!

17.03.2023
500.jpg

Всегда интересно наблюдать, какие товары попадают в топ продаж в той или иной категории. Сегодня под пристальным вниманием наших аналитиков самые притягательные, обаятельные и к всему готовые… секс-куклы! Если сравнить итоги текущего и предыдущего годов, выяснится, что куколки в ТОПах всё те же, разве что немного поменялись местами.


doll-1.jpg
doll-2.jpg

Хм, и количество их никак не дотягивает до традиционной сотни! Что могло случиться? Ветеранам индустрии пришло время выйти на пенсию? Санкции против интердевочек? Нехватка ПВХ в стране? Можно только догадываться, но факт остаётся фактом: надувная часть каталога стремительно сдулась за последний год.

Раз так, запускаем -15% на ВЕСЬ ассортимент секс-кукол! До 16 апреля блондинки, брюнетки, рыжики, пышки, шоколадки и красавицы доступны вам со скидкой до 25%!


doll-3.jpg
doll-4.jpg


Кстати, соотношение блондинок и брюнеток практически 50 на 50. И нельзя сказать, что куклы с реалистичными вставками нравятся покупателям больше, чем максимально простые экземпляры с пвх-отверстиями – 1:1. Жаль, сосем пропали надувные зверушки для мальчишников – ослики, овечки, коровки. Было такое многообразие…

doll-5.jpg
doll-6.jpg

Конечно, куклы продаются очень по-разному: если одни каждый день покидают склад, напоследок хлопая дверями, то другие скромно ожидают своего единственного принца. Представляем вашему вниманию четверку лучших, неутомимых и распаляющих желание:

doll-7.jpg
doll-8.jpg
doll-9.jpg
doll-10.jpg




Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18