Satisfyer и Penthouse СО СКИДКОЙ ДО 20%

09.02.2023
500.jpg

Если товары популярного бренда легко найти на маркетплейсах, стоит ли тратить на него время и брать в работу? А если на бестселлеры бренда жёсткий демпинг? Уверены: наличие конкурентов, роняющих цену на товары конкретной марки, - ещё не повод отказываться от всего ассортимента. 

sf-1.jpg
sf-2.jpg

Возьмём, для примера, эротическое бельё Penthouse. Появившись в продаже около 1,5 лет назад, оно быстро нашло своих покупательниц. Ничего удивительного: достойное качество, эластичная и приятная к телу сетка, смелые фасоны, белоснежная подарочная упаковка, доступная цена.

При таком списке достоинств платья-сетки, комплекты, боди и кэтсьюиты Penthouse просто не могли не появиться на торговых площадках. И естественно нашлись игроки, предложившие цену значительно ниже рынка.

sf-3.jpg
sf-4.jpg

И что теперь – отказаться от крутого белья Penthouse в пользу других, менее популярных марок? Нет, если поставщик представляет максимально полный ассортимент вендора. Из действительно широкой матрицы моделей и размеров всегда можно выбрать товары, которые не представлены у «предприимчивых» селлеров маркетплейсов.

До 9 марта включительно мы запускаем 10% скидку на товары брендов-хитов – Satisfyer и Penthouse! Около 130 вибраторов и стимуляторов Satisfyer во всём своём многообразии и более 80 моделей роскошного белья Penthouse уже доступны вам со скидкой до 20% (скидка по акции суммируется с вашей индивидуальной)!


sf-5.jpg
sf-6.jpg
sf-7.jpg
sf-8.jpg
sf-9.jpg
sf-10.jpg



Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18