На секс-игрушки от Satisfyer действует 10% оптовая скидка!

15.09.2022

Эта новость, уверены, сделает ваш день. Мы запускаем акцию не на несколько дней, а на целый месяц. Акция будет действовать не на выборку, а на абсолютно все товары бренда. И главное, бренд не абы какой, а самый-самый желанный - «сатисфекшн» №1 на всех континентах!

До 15 октября включительно на все секс-игрушки от Satisfyer действует 10% оптовая скидка! Скидка является дополнительной, то есть суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%.

500.jpg

В линейке Satisfyer есть всё для наслаждения – вакуум-волновые стимуляторы клитора, хай-тек мастурбаторы, вибраторы с дополнительными отростками и богатым функционалом, портативные вибромассажёры для волнующей эротической игры, анальные игрушки и эрекционные кольца.

sat-1.jpg
sat-2.jpg

Ежегодно немецкий бренд радует новыми моделями, и, гип-гип-ура, самые взрывные новинки уже поступили на наш склад!


sat-3.jpg
sat-4.jpg

Внимания заслуживает каждый стимулятор. 


sat-5.jpg
sat-6.jpg

Так, Satisfyer предложил мужчинам эрекционные кольца – теперь с подхватом, а также оригинальные эрекционные лассо, подходящие для любых размеров.


sat-7.jpg
sat-8.jpg


Новые вибраторы-кролики покоряют дизайном и совершенством форм, имеют отростки немыслимых конфигураций (пальчик, лепесток) и дополнительные функции (нагрев, управление при помощи приложения).


sat-9.jpg
sat-10.jpg


Точно окажутся в топ-продаж анальные вибраторы в элегантном черном цвете и яркие подарочные наборы – для чувственной близости и ярких совместных воспоминаний.


sat-11.jpg
sat-12.jpg




Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18