-10% на товары восхитительной тройки: Doc Johnson, System JO и Shunga!

16.02.2023

Не секрет, что у продаж товаров 18+ есть своя сезонность. И в первом полугодии пик, по причине многочисленных праздников, приходится на февраль-март: настало время дарить подарки любимым.

Мы подумали: раз праздничных дней так много, не стоит ограничиваться каким-то одним ТОПом или брендом. Ловите -10% на товары восхитительной тройки: Doc Johnson, System JO и Shunga! Оптовая скидка действует до 16 марта включительно и суммируется с вашей индивидуальной! Итого около 300 наименований со скидкой до 20%!


500.jpg

Бренд Doc Johnson не нуждается в представлении: это настоящий «динозавр» индустрии товаров для взрослых. Именно Док выпустил вибратор-кролик iVibe Rabbit, засветившийся на национальном телевидении. А линейка поясов и насадок Vac-u-lock – предмет зависти и копирования бесчисленными конкурентами.

troy-1.jpg
troy-2.jpg
troy-3.jpg
troy-4.jpg

System JO – бренд, отмечающий в этом году юбилей. 20 лет калифорнийская компания выпускает лубриканты, стимуляторы и массажные масла высочайшего качества, способные удовлетворить любые потребности покупателей. Обратите внимание, что некоторые позиции доступны для самовывоза с оперативного склада.

troy-5.jpg
troy-6.jpg
troy-7.jpg
troy-8.jpg


Канадский бренд Shunga, ежегодно радующий новинками любителей чувственных удовольствий, расширил ассортимент многофункциональными вибраторами. Теперь Shunga – это не только непревзойденное скольжение рук (и тел), романтичная атмосфера и изысканные ароматы, но и всепоглощающие вибрации. 

troy-9.jpg
troy-10.jpg
troy-11.jpg
troy-12.jpg




Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18