С 9 декабря по 9 января на ТОП-100 фаллоимитаторов -15%

09.12.2021

Мы долго думали, когда же...когда стоит рассказать о главном разделе, который дал начало всему, что представлено на рынке 18+? Кажется, лучше времени, чем преддверие новогодних праздников и не придумаешь. Понимаем, как в эти дни хочется чего-то масштабного и яркого, поэтому перед вами последняя в 2021 году #нашастатистика – такая особенная и важная. Родоначальники, первооснователи, Колумбы в мире интимных товаров – фаллоимитаторы!

Пока все торопятся подвести итоги года, обложившись мандаринами, мы отобрали ТОП-100 фаллоимитаторов по итогам продаж в текущем году. Проанализировали параметры каждого дилдо: разложили по длине, диаметру, дизайну, материалу, бренду и пр. Но самое главное, мы запустили акцию на весь ТОП-100!


500.jpg


С 9 декабря по 9 января уже нового года на сотню самых-самых будет действовать 15% оптовая скидка! Как и прежде, скидка дополнительная, т.е. суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 25%!!! Чтобы вы могли повторить акцию в своих интернет-магазинах, мы подготовили для вас 3 комплекта тематических баннеров.

А теперь – фаллические тренды:

  • Если цвет, то телесный. Из горячей сотни лишь 12 позиций выполнены в нереалистичном розовом. Из 88 телесных только 9 цвета афро (7 чёрных и 2 коричневых).
  • Если размер, то выше среднего. Эталонным оказался фаллоимитатор длиной 20,9 см и диаметром 4,1 см. К слову, в ТОПе всего 13 фаллосов-гигантов.
  • Если форма, то реалистичная. Из 100 моделей только 1 секс-игрушка лишь отдалённо похожа на фаллос. 73 фаллоимитатора имеют мошонку, 98 оснащены присоской для фиксации на плоскости (2 модели попросту двусторонние, для лесбийских игр).
  • Если бренд, то российский! Практически вся горячая сотня – Made in Russia! В ТОП пробились лишь несколько представителей от американского Pipedream, а также пара-тройка красавцев от ToyFa и Lola toys. Бессменный лидер – краснодарский LOVETOY в окружении бестселлеров от Bior toys и «Джага-Джага».
  • Если материал, то... не всё так однозначно. Лидеров два – киберкожа последнего поколения «неоскин», которая WOW как реалистична, а также проверенный годами ПВХ. Последний, может, и не так хорош на ощупь, зато долговечен и «дружит» со всеми смазками вне зависимости от основы. Силикон, TPE, ЭКОй – в отстающих. Их так мало, что, можно сказать, и нет.


Обещаем встряхнуть статистику качественным email-маркетингом в 2022!
А пока готовимся :)


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18