Работаем! График работы Поставщика счастья с 28 октября по 7 ноября

25.10.2021

2021-10-26_13-41-00.png


Московская мэрия ввела в городе локдаун с 28 октября по 7 ноября — это значит, что многим компаниям придется приостановить свою деятельность. Как Поставщик счастья будет работать в ковикулы?

Мы перевели 30% нашей команды на удаленный режим работы, но продолжаем работать в привычном графике с 9:00 до 21:00 в период с 28 октября по 7 ноября, включая праздничные дни. Поставщик счастья обеспечивает непрерывную работу интернет-магазинов и осуществляет дистанционную торговлю, что позволяет продолжить работу в текущих условиях.

«Продажа товаров и оказание услуг дистанционным способом не ограничивается»,— поясняется в сообщении оперштаба Москвы.

И все-таки ограничения нас коснутся:

  • Ряд удаленных складов будет недоступен. Будьте внимательны и обращайте внимание на дату отгрузки заказов в личном кабинете. Наши программисты днем и ночью подкручивают актуальность данных.
  • Для курьеров интернет-магазинов, маркетплейсов и транспортных компаний мы продолжаем работать в обычном режиме, но с соблюдением всех мер безопасности. Если вдруг при себе не окажется маски или перчаток, вы всегда можете попросить их на ресепшене у наших феечек.
  • Мы временно приостанавливаем розничный самовывоз. Всем, кто пользуется дропшиппингом, просим временно отключить способ доставки "самовывоз из ПВЗ Автозаводская". В качестве компенсации стоимость курьерской доставки по Москве будет в два раза дешевле - всего 150 рублей. Оставайтесь дома, а мы организуем доставку!


Берегите себя и не болейте!

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18