Предновогодние сюрпризы от Поставщика Счастья!

18.12.2020 До Нового года осталось всего-ничего! И пока по всей стране зажигаются огнями ёлки бородатый волшебник пошел на Kinky Party, запряг, кого смог, в свои сани, закинул за спину огромный мешок с весьма пикантными подарками и отправился в путь…

Чтобы успеть исполнить все плотские желания! Выпороть плохих мальчиков и девочек, раздать всем сестрам по серьгам (кому побольше, а кому и порельефнее, с вибрацией), погладить кошечек, единорожек  и прочий полиаморный люд. Словом, устроить всем Нью Йеар Сатисфэкшн! 

17189faf-32cb-41be-b961-b5c883a65000.jpg

А как вы вели себя в этом году? О чём мечтали? Так-так, посмотрим… в списке хотелок деда, сразу после ЖМЖ, шибари и пуш ми энд да тач ми 38 см., значится это – «хочу зарабатывать на том, что люблю!». Айн-цвай-получай 
Только до 23 декабря при покупке готового интернет-магазина Огонь действует 15%-скидка! Чем не способ стать ближе к секс-комьюнити, совместить работу и удовольствие?  

И… сюрпризы на этом не заканчиваются! Вы же помните про огромный мешок? Каждый покупатель Огня в декабре получает плюшки - начиная с дополнительной оптовой скидки и заканчивая эксклюзивным графическим контентом. При этом подарок можно выбрать самому:

  • пакет контента
  • +1 месяц дополнительная оптовая скидка 5%
  • +1 месяц бесплатного дропшиппинга
  • настройка Робокассы под ключ
  • создание логотипа
  • первичная настройка Огня

Плюс, в конце декабря мы разыграем мегабонус: 1 покупатель Огня получит рекламное размещение у топового секс-блогера! О вашем магазине, без SEO и рекламы в Директе, узнают тысячи потенциальных клиентов!

Торопитесь! И, конечно, удачи!
Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18