Поставщик счастья на EroExpo'18

17.10.2018

С бешеной скоростью приближается главное профессиональное событие года - выставка EroExpo 19,20 и 21 октября в Сокольниках. Днем и ночью мы готовимся к встрече с Вами на стенде №37-39 самом центре выставочного зала. Есть много причин, чтобы приехать на выставку.



Увидеть все своими глазами и пообщаться лично

Более 50 компаний хвастаются новинками, но главное делятся опытом, как преодолевать трудности и расти в кризис. На EroExpo как на Олимпиаде, на три дня все забывают о конкуренции и открыто общаются обо всем, именно так завязываются самые крепкие деловые отношения!


Послушать экспертов

19 октября в 15-00 Дмитрий Коробицын выступит с докладом на очень горячую тему. О чём доклад? Тсс, это секрет! По регламенту EroExpo мы не сможем выложить запись, поэтому приходите, участвуйте и задавайте Дмитрию 1000 и 1 вопрос.


Купить ОГОНЬ за 59.900 руб.

Невозможно поверить, но участники и гости EroExpo смогут стать владельцами сексшопа ОГОНЬ по цене половины iPhone. EroExpo самое лучшее время, чтобы запустить свой интернет-магазин! А мы поддержим Вас, ведь только на выставке можно получить целый месяц бесплатного настоящего дропшиппинга в подарок.


Встречаемся у пожарной машины!

С полным расписанием выставки, которая продлится с 19 по 21 октября включительно, вы можете ознакомиться по ссылке.

Как найти наш стенд? Что-то нам подсказывает, что долго искать вам не придётся… Только представьте: самый центр выставки, стенд пылает красным, в окружении гостей наша дружная команда и… огромная пожарная машина - огонь!

А где огонь, там и #ПоставщикСчастья! Welcome!

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18