«Поставщик счастья» на ПЛАС-Форум Online & Offline Retail 2020

14.10.2020

В Москве прошел ПЛАС-Форум Online & Offline Retail 2020 – ежегодное мероприятие, которое объединяет крупнейших представителей e-commerce, ретейла. Дмитрий Коробицын рассказал об итогах локдауна для индустрии 18+ в России и в мире, тенденциях развития рынка товаров для взрослых.


«Мировой рынок секс-игрушек стремительно растет, а продажи уходят в онлайн, – отметил Дмитрий. – Спрос на товары 18+ традиционно растет в кризис – это можно объяснить реакцией людей на стрессовую ситуацию».


В своем выступлении Дмитрий поделился данными по динамике продаж в период пандемии, предпочтениям покупателей. Рассказал о том, какие меры профилактики распространения covid-19 позволили «Поставщику счастья» продолжать успешно работать в пандемию. Озвучил точки роста индустрии в 2021 году. По прогнозам, мировой рынок товаров для взрослых продолжит расти и в 2026 году будет оцениваться в $52.7 млрд. 


Также в секции «Логистика» выступили эксперты отрасли и представители крупных ретейлеров – METRO AG, Lamoda, MedPoint24 и других компаний.

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18