До 2 апреля включительно -15% действует на AVA, Alles, Akcent, Obsessive, Opium и Softline!

01.03.2023

В преддверии праздника – 8 марта – так хочется сделать приятное женщинам. И поэтому мужская половина «Поставщика счастья» включила максимальные скидки (до 25%) на целый месяц, а женская – показала, чего хотят женщины.

До 2 апреля включительно скидка -15% действует на эротическое и повседневное бельё самых востребованных брендов: AVA, Alles, Akcent, Obsessive, Opium и Softline!


500.jpg

А вы знаете, что история польской компании Obsessive началась с выбора подарка? Томаш Шпиля хотел презентовать своей жене красивый комплект белья, но не смог подобрать ничего стоящего. Так в 2006 году был создан бренд Obsessive. И теперь ультрасексуальное бельё в подарок получает не только Агнешка Шпиля, но и тысячи женщин в России, Европе и других странах мира.

Компания Alles – детище ещё одной супружеской четы. В 1992 году Алисия и Славек Войцеховские открыли небольшую мастерскую по изготовлению корсетов. Со временем рос как ассортимент производимой продукции, так и количество поклонников марки. Сегодня Alles – один из ведущих производителей белья в Польше.

Польская компания Softline вот уже более 20 лет радует поклонниц марки смелыми дизайнами и неизменно высоким качеством пошива. Соблазнительные платья-сетки, комбинезоны, чулки, комплекты, игровые костюмы, будучи упакованными в подарочные коробочки, послужат отличным подарком к предстоящему празднику.

В нашем каталоге повседневное и эротическое бельё Opium появилось менее года назад. Между тем это – один из старейших брендов в нашем ассортименте. Торговая марка Opium была создана модным домом Yves Saint Laurent ещё в 1977 году, правда, для производства парфюмерных изделий. Но с 2002 года Opium - зарегистрированный товарный знак для производства белья.

Представители AVA говорят о себе так: «Наше белье создано для современных женщин, которые хотят чувствовать себя красивыми и чувственными. Наши дизайнеры с этой целью специально выбирают тонкий трикотаж, изысканную вышивку и кружево самого высокого качества.» Действительно, польское бельё AVA – сама женственность и шик!

Польский бренд Akcent ориентирован на создание коллекций нижнего белья, одежды для дома, купальников, пляжной одежды. Особенность марки – широкий размерный ряд: многие модели, если не большинство, представлены в размерах plus size (до 6XL!).

М, чуть не забыли важное: на продажу товаров на МП всех шести марок нет никаких ограничений или запретов!




Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18