Фото-архивы переехали на облачный сервер feed.p5s.ru

19.06.2014

Качественные фотографии - один из залогов успешных продаж в интернет. Мы предоставляем фотографии для наших клиентов в трех размерах: до 150*150, до 300*300, и до 1200*1200 пикселей. Каждая наша фотография доступна для скачивания в этих трех размерах.

Фото-архивы переехали на отдельный сервер http://feed.p5s.ru/images/

Наш ассортимент стремительно увеличивается, как следствие объемы файлов и их количества тоже здорово растут. На сегодняшний день мы предоставляем нашим клиентам более 16 тысяч изображений, занимающие более 1 гигабайта. Для обеспечения высокой скорости скачивания и доступности фото-архивов мы перенесли их на выделенный облачный сервер.

Старые адреса фотографий автоматически переадресуются на новые и будут поддерживаться еще несколько месяцев. Поэтому мы настоятельно рекомендуем обновить Ваши системы обновления контента, чтобы их работа строилась в ориентире на новые фото-архивы.

Размер "больших фотографий" увеличен до 1200*1200 пикселей.

Раньше наши большие фотографии имели ограничение - не более 600*600 пикселей. Это приводило к тому, что даже если производитель предоставлял фотографии лучшего качества, мы их зажимали до наших 600 пикселей. Теперь это ограничение снято, точнее увеличено вдвое. Это должно положительно сказаться на качестве изображений, а значит и уровне продаж.

К сожалению старые изображения останутся в прежнем виде. Мы их постепенно будем обновлять, но процесс этот затянется очень на долго, так как приоритет в нашей работе в первую очередь на новинках.

Теперь фотографии доступны в трех размерах 150*150, 300*300 и 1200*1200 пикселей.

Ранее мы предоставляли для работы фото-архивы в очень скудном виде. Основная фотография была в размере 150*113, и все дополнительные фотографии в гибком размере с ограничением до 600 пикселей.

Многие к нам обращались с просьбой предоставлять превьюшки не только для основной, но и для всех дополнительных фотографий. Другая часть наших клиентов обращалась с запросом на фотографии среднего размера.

Фотографии лежат по адресам:

  • http://feed.p5s.ru/images/small/small_***.jpg
  • http://feed.p5s.ru/images/mid/mid_***.jpg
  • http://feed.p5s.ru/images/big/***.jpg
Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18