Эксклюзивная фотосессия товаров

26.05.2021

Британские учёные доказали: клиенты пролистывают от трех до пяти фотографий интересующего товара, затем принимают решение о покупке. Большинство карточек на маркетплейсах выглядят однотипно :( Стать особенным и уникальным продавцом не просто, но Поставщик счастья поможет!


Эксклюзивная фотосессия товаров - это профессионально, красиво, а главное привлекательно для покупателей.

Наш фотограф проводит фотосессии двух типов - каталожная и художественная.


Каталожная фотосессия:

Вы выбираете товары. Мы готовим эти товары для фотосессии (платить за это не нужно). Наш фотограф проводит фотосессию в нашей фотостудии. По результатам фотосессии вы получаете 5 фотографий каждого товара во всех возможных ракурсах. Все фотографии проходят цветокоррекцию, обтравку и предоставляются на белом фоне. Каждая фотография предоставляется в двух форматах JPG и PNG. Названия файлов соответствуют нашим prodID. Стоимость фотосессии от 775 до 945 рублей за один товар в зависимости от количества товаров участвующих в фотосессии.


Художественная фотосессия:

Вы выбираете товары. Мы готовим эти товары для фотосессии (платить за это не нужно). Вы можете предложить идеи для постановки кадра, либо довериться нашему фотографу. Необходимый реквизит мы закупаем самостоятельно. Стоимость фотосессии от 1000 за один кадр в зависимости от количества товаров, однотипности или разнообразия композиций и необходимого реквизита.


Примеры фотосессии:



Контент можно разместить не только на маркетплейсе, но использовать его, например, в социальных сетях или в интернет-магазине. Доверьтесь нашим фотографам или поделитесь своей идеей, а мы ее реализуем!

Попробовать новый сервис и стать ОСОБЕННЫМ сейлером на маркетплейсе

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18