Дополнительная скидка 10% на презервативы Luxe и Domino

01.02.2018

Luxe и Domino со скидкой 10%

Февраль – определённо особенный месяц. Самый короткий в году. Последний зимний и по-настоящему снежный: почему-то хочется лежать под тёплым одеялом и не высовывать носа на улицу. А ещё – самый любвеобильный (благодаря всё той же промозглой погоде и Дню всех влюблённых).

Именно поэтому весь февраль дополнительная оптовая скидка 10% действует на… презервативы Luxe и Domino!


Средства защиты Luxe не похожи на остальных: с шипами, усиками, бусинами, точками, шишечками… Это стимулирующие презервативы для мужчин, женщин и обоих партнёров одновременно. В каждой коробочке только один презерватив… зато какой! «Ночной разведчик», «Молитва девственницы», «Глубинная бомба» - эти и другие игровые презервативы Luxe гарантируют усиление приятных ощущений и новые эмоции от близости.

Ассортимент Domino покорит даже покупателя с взыскательным вкусом. Гладкие, ребристые, текстурированные, ароматизированные, ультратонкие, увлажнённые… А коллекция Domino Sweet Sex предназначена для оральных ласк со вкусом тирамису, карамели, пломбира, латте и прочих вкусностей. Презервативы Luxe и Domino проверены электроникой, изготовлены из высококачественного малазийского латекса, прошли сертификацию (ISO9001 и ISO13485), поставляются в яркой упаковке.

Высоких продаж!

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18