До 3 апреля 10%-оптовая скидка будет действовать на 3 крутых бренда: Doc Johnson, Luxe и Amor El!

03.03.2022

Вот и началась весна, ура! И в третий месяц года, из-за довольно активного информационного фона, как никогда хочется хороших новостей. Их есть у нас! (с)

Согласно нумерологии, число 3 означает острый ум, развитую интуицию, любовь и добро. И считается одной из самых удачливых и счастливых цифр. Очень рассчитываем на магию чисел, и запускаем не одну, а сразу три акции!

С 3 марта по 3 апреля включительно 10%-оптовая скидка будет действовать на 3 крутых бренда: Doc Johnson, Luxe и Amor El! Скидка является дополнительной, то есть суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%!


500.jpg

Doc Johnson у многих ассоциируется с харнессами и Сашей Грей. Потому как выпускает первые во всём многообразии (кто не знает систему крепления насадок vac-u-lock?), а вторую привлекал для разработки реалистичных игрушек, выполненных по слепку интимных прелестей звезды. 

1.jpg
2.jpg
Черный пояс с 3 сменными полыми насадками BE Ready - 19, 20,3 и 17,8 см Мастурбатор-вагина McKenzie Lee ULTRASKYN Pocket Pussy

Конечно же, в линейке стимуляторов Doc Johnson, помимо страпонов и стимуляторов а-ля натюрель, можно найти немало других занятных вещиц для нескучного времяпрепровождения: анальные пробки и цепочки, хвостики, гиганты для фистинга, БДСМ-аксессуары, вибраторы и пр.

3.jpg
4.jpg
Прозрачный мастурбатор с вибропулей GoodHead Vibrating Helping Head Pro Вибромассажер-реалистик на присоске Perfect D Vibrating 7" - 20 см

О Luxe мы рассказывали не раз. Но не устанем повторять: ассортимент Luxe представлен презервативами с просто-таки сумасшедшими рельефами (в виде усиков, коготков, шипов, шишечек и спиралей), ароматизированными кондомами, а также эрекционными виброкольцами для продления интимной близости. Их должен попробовать каждый!

5.jpg
6.jpg
Презерватив LUXE Maxima "Контрольный Выстрел" - 1 шт Голубое эрекционное виброкольцо Luxe VIBRO "Райская птица" + презерватив

Эротическое бельё испанского бренда Amor El появилось в нашем каталоге около года назад. И стало популярным на раз-два-три! Эластичные боди, комбинезоны и платья из сетки полюбились многим благодаря высокому качеству пошива и подарочной упаковке (даже трусики – в красочной коробочке с фотографией товара).

7.jpg
8.jpg
Сексуальный боди-комбинезон с бретельками Agata Оригинальные трусики-стринги с интимным доступом

Чтобы привлечь внимание ваших покупателей к товарам трио Doc Johnson, Luxe и Amor El, мы подготовили для вас 3 ярких баннера (уже можно скачать по ссылке с Я.Диска). 



Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18