До 20 ноября запускаем скидку 10% на все товары немецкого бренда Orion!

20.10.2022

Hallo! Товары этого бренда появились в нашем каталоге 6 лет назад, и в первые же месяцы вызвали большой интерес покупателей. И причин тому немало.

Nummer eins – широчайший ассортимент: из множества товаров так легко выбрать тот самый, идеальный, соответствующий всем запросам. Nummer zwei – привлекательная цена: на любой кошелёк. Nummer drei – отличное качество, особенно, когда дело касается лубрикантов и массажных масел (Made in Germany всё-таки). И nummer vier-fünf-sechs разом – товары этого бренда можно продавать на любых маркетплейсах!


rus-500.jpg

Eins-zwei-drei, до 20 ноября запускаем скидку 10% на все товары немецкого бренда Orion! Wie immer, скидка является дополнительной, то есть суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%!

or_1.jpg
or_2.jpg
or_3.jpg
or_4.jpg

По мере того, как расширялся представленный в нашем каталоге ассортимент Orion, росли и объемы продаж. Как можно их измерить? Возьмем четвёрку самых продаваемых в 2016 году товаров и посмотрим, как sehr gut они продаются сейчас.

  • Гель-смазка на водной основе Just Glide (20 мл.) – её покупают в 9,5 раз чаще!
  • Анальный гель-лубрикант Just Glide Anal (200 мл.) – рост в 3,3 раза!
  • Крем для увеличения пениса Penis XXL Creme (80 мл.) – в 2,2 раза
  • Черный анальный расширитель с грушей Simply Anal Balloon – в 1,4 раза!
И это при том, что текущий год еще не закончился, и итоговые цифры наверняка будут ещё более das ist fantastisch!


or_5.jpg
or_6.jpg
or_7.jpg
or_8.jpg

По понятным причинам, сейчас товаров от Orion в продаже значительно меньше, чем в начале года. Но, mein Gott, бестселлеры никуда не делись, да и новинки появляются с завидной регулярностью. Новинки октября – вибратор для чувственной стимуляции клитора Cleopatra, набор лубрикантов Flutschi, крем-хит в новой экономичной упаковке с дозатором Penis XXL Creme, а также вибростимулятор простаты Anos Prostate Butt Plug.


or_9.jpg
or_10.jpg
or_11.jpg
or_12.jpg

  Auf wiedersehen, mein lieber!



Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18