До 16 января включительно мы запускаем 10% оптовую скидку на весь ассортимент LOVETOY!

16.12.2021

О краснодарском LOVETOY мы писали не раз. Пожалуй, уже каждый наш клиент знает, что это один из крупнейших производителей секс-игрушек в России, а также №1 по продажам в таких категориях как фаллоимитаторы, вибраторы и страпоны.

banner-500.jpg


Товары от LOVETOY – прямое доказательство того, что в России могут и делают высококачественные интимные аксессуары, которые по своим свойствам ничуть не уступают своим заграничным конкурентам. А по цене – просто отправляют их в нокаут!

Отличное качество, привлекательная цена, широкий ассортимент и уникальные материалы (например, неоскин) – всё это делает секс-игрушки LOVETOY «всесезонными»: они узнаваемы и любимы покупателями, и приобретают их круглый год, даже в низкий сезон.

Сейчас на рынке 18+ – пора высоких продаж, а после Нового года – ожидаемый спад. Чтобы это никак не сказалось на вашей прибыли, с 16 декабря по 16 января включительно мы запускаем 10% оптовую скидку на весь ассортимент LOVETOY! Скидка является дополнительной, т.е. суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%!

Конечно, это не всё.

  • Чтобы вы могли акцентировать внимание покупателей на этих товарах, наши дизайнеры подготовили для вас классные яркие баннеры в различных форматах. Они уже ждут вас на Яндекс.Диске.
  • Наши фотографы отсняли большую партию секс-игрушек LOVETOY, для которых производитель не предоставил более 2 фотографий (у некоторых и вовсе была только фотография коробки). Со списком обновлённых артикулов можно ознакомиться по ссылке.
  • Мы основательно пополнили запасы товаров бренда: около 200 моделей доступны для отгрузки с оперативного склада на Автозаводской!




Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18