День всех влюбленных!

08.02.2021
Как бы категорично ни высказывались противники «чуждых» для России традиций, День святого Валентина полюбился миллионам людей всех возрастов. 14 февраля ждут и готовят подарки и сюрпризы для дорогих сердцу людей!

С 6 по 16 февраля включительно все-все наши любимые клиенты получают дополнительную оптовую скидку на самые популярные в преддверии Дня всех влюблённых товары – эротическое бельё, вибраторы, BDSM-товары, страпоны и лубриканты. Более 6000 товаров с дополнительный скидкой 5% и около 3000 позиций с дополнительной скидкой 2% - от нас, с любовью!

7ac4edaf-d46f-406b-a6ee-0e3bb16557d4.jpg

А так как до праздника влюблённых осталась меньше двух недель, мы предлагаем уже начать радовать  покупателей акциями. 9 классных баннеров, с любовью отрисованных международной командой дизайнеров, помогут привлечь внимание к вашему магазину. Быстрее скачивайте с Яндекс.Диска.

Тележка призов +  iPad


Естественно, скидками и баннерами «Поставщик счастья» не ограничится. Купидон будет пускать стрелы не прицеливаясь, а призы будут валиться, как из рога изобилия:

  • 10 призов по 2000 рублей на ваш счет
  • 10 дополнительных скидок на март
  • 3 Яндекс.Станции Мини
  • Apple iPad (2020) 
  • Секретный приз

В розыгрыше участвуют все, кто с 6 по 16 февраля сделает более пяти заказов. Настраиваетесь на романтику - 20 февраля вместе узнаем кому какие призы достались.

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18