Дайджест новостей - Ноябрь

25.11.2021

1.png


Сезонная кривая не врёт — пик продаж интимки начинается в ноябре. Вы наверняка это почувствовали, а мы зафиксировали важные события в новом дайджесте.

1.11.2021— Как Wildberries скрыли интимку?

Наступили смутные времена для селлеров на Wildberries. Товары из категории 18+ теперь выдаются только по прямому запросу, равному названию категории, либо напрямую через каталог. Например, раньше вбивая в поиск “фаллоимитатор с вибрацией” отображались товары, которые находились в разных подкаталогах. Сейчас в поисковике по вашему запросу ничего не найдется. Чтобы найти товар покупателю нужно ввести только категорию, например, “фаллоимитатор”. Потому что вибрация не является категорией, а вот фаллоимитатор является.

К сожалению, под удар попали главные борцы за рейтинги карточек — отзывы. Их, к счастью, полностью не удалили, исключили лишь фотографии покупателей.
Мы проанализировали текущие продажи селлеров и даже запросили официальный ответ менеджеров площадки. Вот что из этого вышло!

Статистика оборота категории 18+ за месяц по неделям:

2.png


На примере конкретного бренда:

3.png


Мы написали менеджеру категории 18+ WB, вот ее ответ:
“Добрый день! Ограничение в поисковых запросах временно, реализуют новые формы поиска для 18+, чтобы не всем пользователям выпадал полный список таких запросов, кто-то это не ищет”.

Не переживайте, если ваш оборот резко упал — это коснулось всех селлеров на площадке. Надеемся, что ситуация в ближайшее время изменится в лучшую сторону и держим руку на пульсе...

2.11.2021— Хороший со всех сторон. Новый сайт WOYGAA.
Для того, чтобы не запутаться в наших сервисах, у WOYGAA появился отдельный сайт. Смотрите видео о наших сервисах для продаж на маркетплейсах.

2.11.2021— Продаём с удовольствием :)
До 1 октября 2021 года по закону можно было продавать без маркировки духи и туалетную воду. Сейчас эти категории товаров подлежат обязательной маркировке. Поэтому решили напомнить, что концентраты феромонов Pheromax и Desire от Роспарфюм — косметические средства, которые не являются духами и не требуют маркировки. Духи Биоритм зарегистрированы как «ароматизирующая композиция» и тоже не подлежат маркировке.

3.11.2021— Чем больше, тем лучше!
Полный ассортимент Ёsка и Unilatex на складе. Вот пример классных показателей: двукратный рост продаж в сентябре и в октябре! Среди новинок бельевого ассортимента — польский бренд Caprice, представленный бюджетными и при этом качественными изделиями из сетки. 110 моделей уже на оперативном складе! Ещё одна приятная новость – прямые поставки итальянского белья Mia-Mia! Изучаем спрос и планируем расширить ассортимент. Уже на оперативном складе и со скидкой -10% до конца года.

3.11.2021 — А чтобы быть в курсе текущих поставок, можно подписаться на наш новый канал Поставки.p5s.ru

4.png


3.11.2021— Наказать всех!
До 3 декабря действует 10%-скидка на бренды Sitabella и «БДСМ Арсенал». Кстати, всё сделано в России с любовью.

11.11.2021— БАДы и неБАДы.
До 11 декабря включительно на все БАДы и неБАДы действует 10% оптовая скидка! В карточки товаров добавили свидетельства о государственной регистрации, либо номер свидетельства и код бланка. Теперь для этого раздела каталога доступен рейтинг продаж.

12.11.2021— Умные выгрузки.
Мы анонсировали запуск Smart Feed или Выгрузки 2.0, но обратная связь показала, что с нашей стороны нужны доработки — решение пока не проработано на 100% , а структура может меняться. Если найдете ошибки, напишите нашим специалистам на itsupport@p5s.ru. Помогите нам стать лучше!

20.11.2021— НОВИНКА от iMix! Не БАД!
Афродизиак можно продавать свободно! Попробовали сами, и точно уверены — не горчит :)

22.11.2021— Кто еще не начал Черную пятницу?
Итак, до 30 ноября дополнительные 20% действуют на бренды: Rocks-Off , So divine, Loveboxxx, Le Wand и Irresistible. В сумме с индивидуальной, скидка превращается в 25%, и даже в 30%! Дополнительная скидка 10% распространяется на товары с оперативного склада. На ВСЕ-ВСЕ оставшиеся товары действует дополнительная скидка 5%. Раскачайте оборот перед Новым Годом!

5.png



До встречи в декабре!

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18