#brainchallenge Поставщика счастья и Нетологии

20.08.2018

17 августа с легкой руки Поставщика счастья стартовал беспрецедентный Brain Сhallenge для самых проактивных и амбициозных участников рынка. Если у вас есть интернет-магазин, независимо от опыта, масштабов и направления деятельности, вы можете смело принять этот вызов!


Троих из вас ждет обучение с 50% скидкой в центре онлайн-образования Нетология (резидент Skolkovo), семинар с топовым мотивационным тренером, встречи с лидерами e-commerce и много полезной информации.


Для участия необходимо до 31 августа:


  1. Выбрать курс на сайте Нетологии и написать его название в комментариях к этой публикации.
  2. Сформулировать бизнес-цели на ближайшие полгода (не менее 3-х) и написать о них на своей странице Facebook с хештегом #brainchallenge.

bezos.png

1 сентября Дмитрий Коробицын и Максим Спиридонов (основатель Нетология-групп) определят 3-х участников, которые пройдут выбранные ранее курсы за полцены, после чего начнут на практике применять полученные знания и внедрять готовые кейсы в свой бизнес.

Поставщик счастья будет следить за результатами участников и помогать им в достижении поставленных целей.


Кроме того, в марте 2019 года мы полностью вернем ДЕНЬГИ за пройденное обучение ОДНОМУ участнику, который покажет себя эффективней других и закроет все обозначенные цели!


Дерзайте!

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18