До 4 сентября на «Биоритм» и Bior toys будет действовать 10% оптовая скидка!

04.08.2022

Иногда такое случается: мы запускаем акцию на товары какого-то бренда, а по её окончании клиенты тут же просят нас её повторить. Потому что акция, что называется, «зашла» покупателям. Потому что бренд узнаваем и любим.

Вы просили, мы сделали: с 4 августа и по 4 сентября включительно на весь ассортимент «Биоритм» и Bior toys будет действовать 10% оптовая скидка! Лубриканты, стимулирующие средства, массажные масла и, конечно, самые разнообразные секс-игрушки – всего около 900 наименований – уже доступны вам со скидкой (которая, суммируясь с индивидуальной, может достигать 20%!).

500.jpg


За последний год «Биоритм» порадовал как новинками, так и целыми новыми линейками. Например, серией парфюмированных средств для тела с феромонами Sexy Sweet. Композиции с ароматами личи, горячего шоколада, манго, апельсина, лесных ягод, банана и вишни способны вскружить голову и разбудить эротические фантазии.

bior-1.jpg
bior-2.jpg

Также на «ура» поклонники марки встретили массажные масла Zodiac. Выбираешь аромат, соответствующий своему знаку зодиака (или знаку партнёра), и возводишь эротический массаж на совершенно новый уровень удовольствия.


bior-3.jpg
bior-4.jpg

А еще был крем-пролонгатор для мужчин Long Time, возбуждающий крем для женщин с ароматом вишни Woman Up, два новых аромата в линейке оральных лубрикантов OraLove, невероятно нежный лубрикант для зрелых женщин Intim Health и другие интимные средства, позволяющие сделать близость максимально яркой для обоих партнёров.


bior-5.jpg
bior-6.jpg
bior-7.jpg
bior-8.jpg

Новые секс-игрушки Bior toys также выходили с завидной регулярностью. Практически в каждой линейке появлялось что-то новенькое! 


bior-9.jpg
bior-10.jpg
bior-11.jpg
bior-12.jpg

Настоящим подарком для поклонниц марки стала новая лимитированная коллекция Cosmo Orgasm. Мощные перезаряжаемые вибраторы, выполненные из нежнейшего силикона и бархатистого пластика, радуют ярким дизайном и воздействием ровно в тех точках, что так чувствительны и нуждаются в ласках.

bior-13.jpg
bior-14.jpg

На прошлой же неделе «Биоритм» представил новую коллекцию мастурбаторов Sexy Girl Friend! Невероятно мягкий материал, отличная эластичность, тугие и рельефные тоннели, ультрареалистичное исполнение. Словом, у мастурбаторов Sexy Girl Friend, поставляемых в яркой упаковке, есть всё необходимое, чтобы с головой погрузиться в мир чувственных удовольствий. Уже на складе!

bior-15.jpg
bior-16.jpg



Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18