До 23 апреля на все игрушки Baile – бренда №1 из Китая – будет действовать скидка до 25%

23.03.2023
700.jpg

Название этой китайской компании в 99% случаев произносят неверно, зато её продукцию узнают сразу же. Baile (правильно Байли, с ударением на И) – крупнейший производитель товаров 18+ и самый узнаваемый бренд секс-игрушек из Китая.

Baile Health Care Product Co.Ltd. была основана 30 (!) лет назад, выпускает более 4000 наименований и осуществляет поставки по всему миру. Не единожды продукция Байли получала престижные награды, такие как Red Dot Award и IF Design Award. Главный девиз компании – «Качество – это жизнь предприятия».


bail-1.jpg
bail-2.jpg

До 23 апреля на все игрушки Baile – бренда №1 из Китая – будет действовать скидка до 25% (15% + ваша индивидуальная)!

Коллекция Pretty Love впервые увидела свет в 2010 году. Нежный медицинский силикон, яркий дизайн (ярко-розовый и лиловый), многоуровневые и многофункциональные механизмы вибрации и/или вращения – такие игрушки просто невозможно не заметить!


bail-3.jpg
bail-4.jpg


Ежегодно, если не ежемесячно, Baile выпускает новые, оригинальные, более совершенные продукты для удовольствий. Так, недавно наш ассортимент пополнился компактными мастурбаторами в форме капсулы/яйца, реалистичными фаллоимитаторами (одна и та же модель представлена с вибрацией и без), рельефными удлиняющими насадками, вибраторами с возвратно-поступательными движениями и новыми мастурбаторами с вибрацией.

bail-7.jpg
bail-10.jpg
bail-11.jpg
bail-13.jpg

Напоследок, представляем вам ТОП-4 по итогам продаж этого года:

bail-15.jpg
bail-16.jpg
bail-17.jpg
bail-18.jpg




Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18