«Поставщик счастья» вывел автоматизацию с Ozon на новый уровень

31.01.2024

«Поставщик счастья» вывел автоматизацию с Ozon на новый уровень!

Процесс формирования и исполнения FBS-заказов селлеров маркетплейсов, работающих с «Поставщиком счастья», ускорился в разы. Теперь заказы покупателей Ozon обслуживаются продавцами буквально в два клика.

Селлерам, работающим с нами, теперь не нужно переключаться между личными кабинетами на StripMag и Ozon, формировать поставки, добавлять заказы в отгрузки и совершать ряд других манипуляций. Всё это происходит автоматически в личном кабинете селлера на StripMag – специализированной платформе «Поставщика счастья» для мерчантов.

Апгрейд значительно сэкономит время, силы и внимание селлеров, поскольку теперь для обслуживания заказа своего покупателя на Ozon продавцу останется только скачивать штрихкод поставки непосредственно из ЛК StripMag и кликать по кнопке «Отправить отгрузку».

Чтобы система делала все сама, необходимо активировать функцию автоматизации. Для этого нужно пройти по следующему пути в личном кабинете на StripMag: Настройки маркетплейсов -> Ozon -> Настройки синхронизации по API – и следовать инструкции.

Что делает система после включения режима автоматизации:

  • Ежедневно в 12:15 она проверяет ЛК селлера на Ozon на наличие заказов с отгрузкой «на сегодня»;
  • Если такие заказы есть, система автоматически формирует поставку в ЛК Ozon;
  • В ЛК StripMag заказы из поставки Ozon автоматически собираются в FBS-отгрузку;
  • Селлеру остается только скачать штрихкод поставки в ЛК StripMag.ru и нажать кнопку «Отправить отгрузку».

Просим наших мерчантов первое время после активации режима автоматизации (5-7 дней) периодически проверять корректность его работы, а именно заходить в ЛК на Ozon и убеждаться, что поставка сформировалась и число заказов в ней совпадает с количеством заказов FBS-отгрузки в ЛК StripMag.

Пользуйтесь сервисами «Поставщика счастья» и продавайте быстрее!
Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18