Мы достигли 100% автоматизации с Wildberries!

12.02.2024
Мы достигли 100% автоматизации с Wildberries! Лежите под пальмой – всё продается само.

«Поставщик счастья» вывел автоматизацию с Wildberries на космический уровень!
Теперь наша система делает ВСЁ САМА, обслуживая заказы покупателей автоматически. Для исполнения заказа участия селлера даже не требуется!

Теперь мерчанту, работающему через «Поставщика счастья», после выхода на Wildberries (регистрации в качестве селлера, выбора ассортимента и заведения карточек) не нужно совершать практически никаких телодвижений. Только проверять наличие средств на внутреннем счете оптовика. И распоряжаться поступающей от продаж выручкой.

Заказы исполнятся сами, в автоматическом режиме.

Чтобы система ПОЛНОСТЬЮ РАБОТАЛА АВТОМАТИЧЕСКИ, Вам нужно произвести всего одно действие в Личном кабинете на StripMag.ru – а именно поставить галочку. Инструкция ЗДЕСЬ.

ВАЖНО: если не проставлены три предыдущие галочки (автоматизирующие предшествующие процессы), система работать не будет. В системе автоматизации должны быть отмечены все 4 пункта:

2024-02-20_13-01-54.png

Кратко напомним, как происходила наша автоматизация. Это был последовательный процесс:

1) На первом этапе мы автоматизировали передачу остатков и цен из StripMag в Wildberries.
Пока ее не было, Вам приходилось заходить в ЛК WB и руками или через загрузку файла управлять этими цифрами, перенося из ЛК StripMag. Поскольку остатки подвижны, Вам нужно было регулярно в течение дня производить эти действия, что требовало времени и внимания.
После автоматизации остатки и цены из ЛК StripMag стали самостоятельно подгружаться и обновляться в ЛК WB.

2) На втором этапе мы стали принимать заказы по API.
До этого Вам приходилось вручную искать в нашем каталоге заказанный покупателями на Wildberries товар, самим переносить заказ из ЛК WB в ЛК StripMag.
В результате автоматизации заказы стали самостоятельно переноситься из WB к нам в систему, причем вместе с этикеткой.

3) На третьем этапе система научилась самостоятельно собирать заказы в отгрузку и формировать отправку.
Раньше каждый заказ нужно было добавлять в отгрузку вручную – отслеживать возможную дату отгрузки, подтверждать при наличии текущей даты отправки. Потом переходить в ЛК WB, находить заказ и так же подтверждать отгрузку там. При большом количестве заказов отследить всё это было не так просто.
Сейчас, если система видит, что заказ можно отгрузить текущей датой, она сама добавляет его в сегодняшнюю отгрузку.

4) И наконец в ходе последних доработок мы научили систему скачивать стикеры для всей отгрузки и подтверждать ее.
До этого момента Вам нужно было заходить в ЛК WB, скачивать стикеры на отгрузки, потом переходить в ЛК StripMag, загружать стикеры туда и подтверждать отгрузки. Сейчас система сама забирает заказы из вашего ЛК WB, формирует и отправляет отгрузки.

Круто, правда?!

Просим Вас перейти в Личный кабинет StripMag и отметить недостающую галочку. А также в ближайшие 5-7 дней после этого периодически заходить в ЛК WB и проверять, что поставка сформировалась и число заказов в ней совпадает с количеством заказов FBS-отгрузки в ЛК StripMag.

Наша система работает так, что, если увидит ошибку – например, несовпадение числа заказов в ЛК WB и в ЛК Stripmag, она отправит мерчанту предупреждение на электронную почту и попросит проверить отгрузку. Параллельно уведомление поступит Службе заботы «Поставщика счастья», которая также свяжется с селлером. Поэтому не пренебрегайте, пожалуйста, проверкой электронной почты, привязанной к аккаунту.

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18