Запускаем -10% на весь ассортимент Pipedream до 6 августа включительно!

06.07.2023

Продукты Pipedream – компании с более чем 40-летней историей успеха – не теряют своей популярности у российских покупателей. Ни сокращение ассортимента, ни даже повышение цен не уменьшают спроса на эти американские игрушки. В чем секрет? Просто дизайнеры и технологи Pipedream не устают изобретать!


700.jpg

В каждой новой линейке товаров от Pipedream есть что-то революционное, особенное, уникальное. Но прежде чем рассказать вам о новинках и интересных решениях, запускаем -10% на весь ассортимент Pipedream до 6 августа включительно! Скидка является дополнительной, суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%!

Не так давно Pipedream представила страпон-систему Body Dock – такого еще не делал никто! Пояс представляет собой платформу для крепления любых(!) фаллоимитаторов на присоске. Площадка гладкая, плотная, благодаря чему фиксация получается надёжной.

Несколько лет назад Pipedream представил максимально реалистичные насадки, позволяющие увеличить как длину полового члена, так и обхват. Новый тренд – насадки с имитацией крайней плоти, оставляющие головку открытой. И не только насадки: у «не обрезанных» фаллоимитаторов верхний слой материала скользит по внутреннему, усиливая реалистичность ощущений.

Линейка стеклянных игрушек Icicles получила второе рождение: популярные модели стимуляторов обзавелись виброэлементами с дистанционным управлением и силиконовыми присосками. Температурные игры, пикантная твёрдость стекла, максимальное удобство использования!





Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18