Русские недели - оптовая скидка до 15% на наши бренды

05.12.2018

До 19 декабря действует дополнительная оптовая скидка 5% на все российские товары, существующие на рынке. 


Данная скидка суммируется с вашей индивидуальной. Однако мы по собственному опыту знаем, что намного эффективней не просто закупать товары по сниженной цене, а запустить аналогичную акцию на своем сайте. Учитывая, что российские товары пользуются спросом, это увеличит вашу прибыль в несколько раз. 

matryoshka-01.png

По данным ноября 2018 года, российские бренды занимают больше 37% в ТОП-10 по объему продаж, при том, что 3 года назад их доля была только 23%. Цифры выглядят еще более убедительными, если вспомнить, что в нашем ассортименте российских марок всего 25 из 244.


Сейчас ТОП-10 выглядит так - на первое место впервые вырвался российский производитель реалистиков из Краснодара, компания LOVETOY.


rus_table_vector-01.png
 

Получается, что российские товары уверенно отвоевывают рынок у американских и китайских аналогов. И этим обязательно надо пользоваться, так как их стоимость в закупке меньше, а спрос на них растет.

Дропшипперы также могут использовать запоминающиеся тематические баннеры, которые подготовили наши дизайнеры. Это привлечет внимание покупателей к акционным товарам и вашему сексшопу в целом. Ссылка для скачивания баннеров.


unnamed (2).jpg


В акции участвуют следующие производители: LOVETOY (А-Полимер), Sitabella, Сумерки богов, Lola toys, Подиум, Eroticon, БДСМ Арсенал, Биоритм, Пикантные штучки, Парфюм престиж М, FlirtOn, Erasexa, MensDreams, Vandersex, JuJu, Rebelts, Erotist, Beastly, БиоМед, RestArt, X-Market Ltd, Erotist Lubricants, Wild Lust, Ванильный рай, Lola Lingerie.


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18