Новые правила персональной скидки!

20.05.2022

В нынешних реалиях всё больше поставщиков, особенно из ЕС и США, готовы работать с российскими компаниями исключительно по предоплате. Как следствие, мы наблюдаем определённый дефицит товаров европейских и американских брендов.

Чтобы заветная и крайне востребованная товарная позиция досталась именно вам, очень важно контролировать средства на депозите. Т.к. с 1 июня мы меняем работу с депозитами: заказы поступают в обработку только после зачисления денежных средств на депозит!

Схема «утром деньги – вечером стулья» сегодня актуальна, как никогда. Если на депозите достаточно средств для размещения заказа, бронирование произойдёт без промедления. Если же денежных средств будет недостаточно, наш робот не сможет перевести заказ в работу. Наши менеджеры, конечно, его увидят. Но дальнейшая обработка будет возможна только после пополнения депозита.

ВАЖНО №1: также с 1 июня предоставление платежных поручений и обещания пополнения счета через час, утром, скоро и пр. – больше не работают. Если вы переживаете, что к 10:30 средства не поступят, а товар очень нужен уже сегодня к 14:00, пожалуйста, позаботьтесь о пополнении депозита своевременно (учитывая график работы вашего банка).


ВАЖНО №2: Крайнее время отгрузки FBS-заказов смещается! Было в 15:00, стало – в 14:00. Программисты уже подкрутили, в инструкциях информацию обновили, поэтому обратите внимание на время, после 14:00 отправить FBS заказ уже не получится.

Немного напряглись? Не стоит. Вы ведь помните, что для того, чтобы получить индивидуальные 5-10% скидки на товары, оптовым клиентам нужно было пополнить депозит на 50 и 100 тысяч руб. соответственно? Дропшипперам и вовсе нужно было держать товарный оборот на постоянном контроле: стоило ему снизиться, как индивидуальная скидка отключалась.

ВАЖНО №3: с 1 июня можно не отслеживать товарооборот! Теперь при разовом пополнении депозита на 50 000 р. сработает 5%- скидка, а при разовом пополнении на 100 000 р. подключится 10%-скидка. А самое приятное ― скидка будет действовать в текущем и следующем месяце. В результате система скидок становится максимально простой, прозрачной и контролируемой.

С заботой о вас!

Не забывайте про РРЦ и наслаждайтесь продажами ;)






Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18