Лубриканты Wet vs Pjur: 15% скидка! Кто из гигантов победит?

23.08.2021

Настало время для #нашааналитика, только не в привычном для вас ключе. Если раньше мы анализировали товары, раскладывая их по длине, составу, количеству продаж и прочим параметрам, то сегодня решили сравнить два крутых бренда. Даже не так – две легенды в мире лубрикантов, два эталона: Wet и Pjur.

В 1989 году, когда весь мир был обеспокоен ситуацией с ВИЧ, а презервативы стали самым востребованным методом контрацепции, два друга – Майкл Тригг и Кристиан Франко – основали компанию по производству интимных лубрикантов. Производственные мощности Trigg Laboratories занимали всего 93 кв.м. в Калифорнии (США), а ассортимент состоял всего из одного продукта – лубриканта на водной основе Wet Original.

Через 6 лет на другом континенте Александр Гибель также начал производство интимных смазок и средств для ухода за телом. В 1995 году в Люксембурге (Германия) увидели свет лубриканты Pjur, в том числе первая в мире смазка на силиконовой основе Pjur Original.

1.jpg 2.jpg
Гель-лубрикант на водной основе Wet Original - 148 мл. Концентрированный лубрикант pjur ORIGINAL - 100 мл



Практически одновременно, в конце 2011 года, обе компании вышли на российский рынок, и совсем по-разному. У себя на родине Wet был номером один: лубриканты продавались даже в аптеках, мелькали в сериалах на MTV и музыкальных клипах. Возможно, поэтому владельцы бренда Wet практически не вкладывались в продвижение продукции в России. Даже сейчас, спустя 10 лет, не все популярные секс-блогеры имеют представление о том, что это за бренд и какими коллекциями он представлен!

С Pjur всё было иначе: участие в выставках, многочисленные интервью, контракты с ведущими оптовыми компаниями российского рынка 18+. Например, наш ассортимент 2013 года: в каталоге было 57 наименований от Pjur, и только 14 от Wet. Стоит отметить, что некоторые из этих «динозавров» популярны у покупателей до сих пор.

3.jpg 4.jpg
Гель-лубрикант на водной основе Wet Original - 89 мл Концентрированный лубрикант на силиконовой основе pjur WOMAN - 100 мл



Мы не зря назвали Wet и Pjur эталонами. В США именно формулы Wet являются образцами, с которыми FDA (Американское управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) сравнивает подобные продукты, выходящие на рынок. Ингредиенты для лубрикантов Pjur проходят тщательный отбор, а готовая продукция - дерматологические и цитотоксические тесты, испытания с презервативами и прочие проверки. Интимные средства Pjur, имеющие сертификаты качества, получили от независимой немецкой комиссии Stiftung Warentest оценки «Лучший на практике» и «Отлично».

7.jpg 8.jpg
Гель-лубрикант на силиконовой основе Wet Platinum - 89 мл Нейтральный лубрикант на водной основе pjur MED Natural glide - 100 мл



Если говорить об ассортименте, сегодня Wet и Pjur идут ноздря в ноздрю: у обоих порядка 100 наименований, представленных в рамках 15 коллекций. Пока Pjur обыгрывает Wet со счётом 6:1. Зато оба бренда последние 2 года как никогда радуют новинками, среди которых есть довольно многообещающие:

5.jpg 6.jpg
Гель-лубрикант на силиконовой основе Wet Platinum - 89 мл Лубрикант на силиконовой основе pjur LIGHT - 100 мл


Щедрая скидка 15% до 23 сентября!


banner-500.jpg

В ассортименте смазок и массажных масел Wet и Pjur каждый покупатель найдёт то, что сделает его интимную жизнь более комфортной и яркой. Только вот – что он выберет?

С 23 августа по 23 сентября включительно мы запускаем 15% оптовую скидку на товары обоих брендов! Скидка является дополнительной, т.е. суммируется с индивидуальной.

Чтобы вы могли привлечь внимание покупателей, наши дизайнеры подготовили для вас красочные баннеры.

Wet vs Pjur - кто же из гигантов победит в схватке?


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18