eRetailForum 2014 - место встречи изменить нельзя!

30.09.2014

eRetailForum 2014 4-ый год подряд осенью в Москве наш партнер, компания InSales, проводит eRetailForum. В этом году мы принимаем активное участие в форуме, приглашаем на наш стенде в выставочной зоне, который будет работать в течении всех трех дней конференции.

Первый день конференции - серия воркшопов. Второй день - основная конференционная программа. Третий день - ПрактикаDays, уникальный день - 15 бизнес историй от реальных бизнесменов.

Наш генеральный директор, Коробицын Дмитрий, будет модерировать секции посвященные автоматизации, CRM и логистике. Поэтому Вы легко найдете его, чтобы обсудить все накопившиеся у Вас вопросы.

Какие тренды выделены в eCommerce в этом году?

Если почитать официальный релиз от InSales - «Что ожидает рынок электронной торговли осенью и в период предновогодних высоких продаж? Будет ли рост в 2015 году? eBay презентует долгожданные детали по работе с российскими продавцами, а Яндекс.Маркет поделится первыми итогами своей Покупки на Маркете. И все это только в секции, которая откроет основной день 4-го Форума Интернет-торговли eRetailForum, который в этом году будет проходить 02-04 октября в Москве.»

То складывается впечатление, что весь eCommerce 2015 превращается в большой-большой маркет-плейс...

«Далее в программе Вас ожидает круглый стол о будущем товарных площадок, мы соберем все крупнейшие маркетплейсы, специальный гость – Aliexpress. Эксперты из Seopult и Sape в блоке, который будет посвящен SEO, расскажут какие инструменты будут работать для поисковой оптимизации в ближайшем будущем. В параллельных потоках будут подняты инфраструктурные вопросы, начиная от распределения покупательской способности по данным логистических компаний, внедрения CRM и статистики рынка от Robokassa, заканчивая уникальной статистикой по DDoS и уязвимостям российском eCommerce. Также представители Почты России анонсируют новые услуги для интернет-магазинов, одна из которых до сих пор держится в секрете.»

Много интересного...? Мы и сами с нетерпением ждем форума, чтобы начать использовать в своей работе все эти новшества. К слову, мы, как и Почта России, анонсируем одно большое изменение в нашей работе. Но пока это тайна :)

Напомним, что предшествовать основному дню конференции будет серия воркшопов от лидирующих сервисов Рунета, в программе – InSales, SeoPult, МойСклад, Яндекс.Маркет MangoTelecom, RU Center, eLama, которые поделятся незаменимой информацией для новичков в интернет коммерции.

Закрывать конференцию в третий день будет ПрактикаDays, культовое мероприятие, на котором каждый раз новые 15 владельцев интернет­-магазинов рассказывают о том, как они создавали и развивали свои проекты, о своих успехах и провалах, делятся практическим опытом, секретами и фишками онлайн-­торговли.

На протяжении всех трех дней будет проводиться выставка, в которой будут участвовать сервисы и компании, которые будут крайне полезны для Вашего магазина: Поставщик счастья, SeoPult, Robokassa, IntaroCRM, InSales, eLama, RetailRocket, RU Center, SafeOnlineReputation, Imsider, Новые Линии Продвижения.

Форум Интернет-Торговли eRetailForum пройдет 02-04 октября в DI Telehraph, по адресу г.Москва, ул. Тверская, д.7
Регистрация http://www.eretailforum.ru/

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18