Дополнительная скидка 5% на Shots Media

06.11.2020

Компания Shots Media BV, основанная в 2001 году, известна далеко за пределами родных Нидерландов. Всё потому, что Shots – не только крупнейший дистрибьютор товаров для взрослых в Европе, но и один из ведущих производителей секс-игрушек, эротического белья и медиа-контента. 

В городе Бенеден-Левен находится головной офис компании, оптовый выставочный зал, офисы офлайн-магазинов и несколько складов готовой продукции. Ассортимент состоит из более чем 2000 наименований (в рамках минимум 40 умопомрачительных коллекций), что позволяет назвать Shots Media BV гипермаркетом интимных товаров. 

Ежегодно специалисты Shots разрабатывают и выпускают новые продукты. 2020-й был особенно богат на новинки: свет увидели 4 абсолютно уникальные коллекции: 


  • Le Desir — в коллекцию вошли подчеркивающие все изгибы фигуры мини-платья, сексуальные боди и полупрозрачные комбинезоны, покрывающие всё тело ажуром. Смелые дизайны, универсальный размер, приятная к телу сетка с добавлением спандекса, подарочная упаковка – такое бельё приятно как носить, так и дарить. 

  • Vive — по мнению специалистов концерна Shots, Vive – совершенная коллекция вибраторов. Линейка создана для женщин и во имя их наслаждения. Гипоаллергенный и бархатистый на ощупь силикон, интуитивно понятное управления, роскошный дизайн – с вибраторами Vive просто невозможно остаться неудовлетворенной! 

  • Switch — эротические наборы Switch созданы для истинных экспериментаторов и естествоиспытателей. Одна база со встроенным аккумулятором, 2-3 сменные насадки к ней, плюс 2 роскошных аксессуара для игры с закрытыми глазами… ммм! Switch, поставляемый в элегантной упаковке-коробке, гарантирует ярчайшие ощущения и новый опыт. 

  • Innovation — стимуляторы этой линейки могут одновременно вибрировать и создавать вокруг клиторальной зоны вакуум. Но главное - они созданы для получения удовольствия без помощи рук. Раз – нажатием кнопки запускаются оба моторчика. Два – чашечка с мягкими ворсинками и язычками накрывает область клитора. Три – наслаждение накрывает с головой! Всё просто, как раз-два-три. 

Конечно же, многообещающие новинки появились и в рамках уже существующих коллекций. Об этих высокотехнологичных игрушках, покоряющих с первого взгляда или же прикосновения, пишут в дамских журналах; их уже испытывают российские (и не только) секс-блогеры. 

Ассортимент Shots – это настоящий парк удовольствий, в котором каждый найдет аттракцион по душе и гарантированно получит ярчайшие впечатления.  
До 5 декабря включительно на продукцию Shots Media BV действует дополнительная оптовая 5%-скидка.
Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18