10%-скидка на Pipedream, Kiss Toy, Aisnn

02.12.2021

2021 год – местами трудный, порой волшебный и точно незабываемый – подходит к концу. Уже можно делать какие-то выводы, подбивать итоги и планировать стратегию продаж на 2022, до которого – рукой подать.

Наши аналитики уже обложились отчетами и таблицами, вычислили все KPI и разложили товары по полочкам и всевозможным ТОПам. Совсем скоро, по многочисленным просьбам клиентов (спасибо за обратную связь!), выйдет #нашааналитика по одной нереально популярной категории товаров. Буквально несколько итогов, и финалочка.

А пока идёт мозговой штурм, раскаляются калькуляторы и ломаются линейки, мы решили повторить самую успешную, по выводам всё тех же аналитиков, акцию года – запустить скидку на товары всемирно известного бренда! №1 в производстве, №1 в продажах, №1 в обслуживании клиентов и №1 по количеству заслуженных наград – PIPEDREAM!


banner-500.jpg


Со 2 декабря и по 2 января включительно на весь ассортимент Pipedream будет действовать 10%-скидка! Обращаем ваше внимание на то, что она является дополнительной, т.е. суммируется с вашей индивидуальной и может достигать рекордных 20%! Всего порядка 400 наименований, где каждый первый – бестселлер, а каждый второй – эталон и предмет копирования конкурентами!

1.jpg
2.jpg
Безремневой страпон с вагинальной пробкой и вибратором Vibrating "Strapless" Strap-On - 18 см Эротическая маска на глаза Satin Love Mask
3.jpg
4.jpg
Силиконовая анальная пробка для начинающих Реалистичная насадка Mega 1 Extension - 17 см


Любопытно, что эта потрясающая четвёрка продолжает бить все рекорды продаж. Прошел почти год с того момента, как мы показывали ТОП-50 от Pipedream, а лидеры всё те же!

5.jpg
6.jpg
Металлические наручники Beginner“s Metal Cuffs Телесный фаллоимитатор с мошонкой 7" Cock with Balls на присоске - 18 см
7.jpg
8.jpg
Чёрная кожаная плетка Cat-O-Nine Tails - 46,4 см Фаллоимитатор с функцией подкачки Inflatable Ass Blaster - 23 см

Рекомендуем обратить внимание на новую коллекцию Hookup Panties от Pipedream. Соблазнительные трусики универсального размера (S-M-L или XL-XXL) предназначены для стимуляции без помощи рук. Некоторые модели оснащены вибропулькой, управляемой при помощи дистанционного пульта; другие – нитью бусин для массажа эрогенных зон. Есть и такие, что держатся на теле при помощи анальной пробочки. Must have для всех любительниц экспериментов!

9.jpg
10.jpg
Черные трусики Remote Bowtie Bikini XL-XXL с вибрацией и анальным стимулятором Черные трусики Remote Bowtie Bikini S-M-L с вибрацией и анальным стимулятором


11.jpg
12.jpg
Черные трусики Crotchless Love Garter XL-XXL с анальной пробкой Черные трусики Crotchless Pleasure Pearls S-M-L с бусинами и анальным стимулятором


Но это еще не всё! PipeDream уже состоявшийся бренд, который не просто обойти. Новичкам приходится выделяться не только в нише, но и в цифровых реалиях. Нетривиальные формы, яркие, роскошные, утонченные девайсы и передовые азиатские технологии — всё это китайские бренды Kiss Toy и Aisnn. До 2 января действует скидка 10% на инновационные игрушки. Чтобы вы могли повторить акцию в своих интернет-магазинах, наши дизайнеры подготовили для вас 3 комплекта тематических баннеров в нескольких размерах. Теперь точно всё! :)

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18