Поставщик счастья примет участие в EroExpo 2011.

03.10.2011 Выставка EroExpo пройдет 21-22 октября 2011 г. в МВЦ "Крокус-Экспо".

EroExpo проходит под общим девизом "Случайным посетителям вход воспрещен!". Тем самым организаторы подчеркивают, что на выставке будут только профессиональные игроки российской индустрии товаров для взрослых.

Именно к таким компаниям относится и "Поставщик счастья" - одна из крупнейших российских сетей оптово-розничной интернет-торговли товарами для взрослых.

Поставщик счастья" представит на выставке более десятка групп новых товаров для взрослых. Впервые для российского рынка будет представлена полная линейка продуктов дорогой шведской марки LELO, начиная с аксессуаров для спальных комнат, персональных массажёров и вибраторов, массажных масел, соевых свеч и заканчивая интимной одеждой премиального уровня.

Также на стенде компании можно впервые попробовать уникальные массажные масла, свечи, гели для душа класса люкс американской торговой марки Kamasutra и ознакомиться с инновационными игрушками для взрослых от компании OhMiBod.

"Компания "Поставщик счастья" ставит своей целью внедрение инновационных технологий в своей деятельности. Мы бурно развиваемся и стремимся развивать наших деловых партнеров и клиентов. Современный рынок требует высокой квалификации от его участников. Мы осознаем это, поэтому активно участвуем в выставках, конференциях и других образовательных программах", - говорит генеральный директор компании «Поставщик счастья» Дмитрий Коробицын.

"На нашем стенде в течение работы выставки любой желающий сможет получить консультацию у высококвалифицированных специалистов, как по вопросам, связанным с нашими уникальными товарами, так и по любым аспектам ведения бизнеса. С предвкушением ждем начала выставки, на которую пригласили основных игроков индустрии — производителей, поставщиков и закупщиков товаров для взрослых. Мы также надеемся внести свой качественный вклад в становление выставки "EroExpo" и развитие AdultIndustry в России", - добавил Дмитрий Коробицын.


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18