Поставщик счастья + PickPoint = довольные клиенты :)

01.11.2011

Уже 7 лет мы непрерывно трудимся, чтобы доставлять массу удовольствия нашим клиентам.

Постомат PickPoint

Предновогодний период - это всегда приятные заботы и хлопоты. Количество доставок в это время возрастает в двое. В компании "Поставщик счастья" работают самые быстроногие курьеры, но даже они порой не успевают в новый год доставить всем все во время.

Чтобы поддержать уровень сервиса, оказываемого нашим клиентам на принципиально высоком уровне, мы расширили количество способов доставки.

C 1 ноября 2011 года компания "Поставщик счастья" предлагает своим клиентам забрать их заказ из постоматов PickPoint.

Мы провели большую работу, выбирая бизнес-партнера в вопросах доставки и логистики.
Компания PickPoint осуществляет экспресс доставку в постоматы, расположенные в в 23 городах России:
Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль.

Для выдачи заказов PickPoint использует самое инновационное решение на рынке логистики - почтовый термина (постомат). До конца 2011 года будет установлено более 100 постоматов.

Прелесть постомата в том, что заказ выдается без участия человека. Постоматы могут работать круглосуточно, оборудованы купюро-приемником и устройством для оплаты кредитными картами.

Как только заказ попадает в ячейку постомата, покупателю на мобильный телефон приходит sms-сообщение с адресом постомата и номером ячейки. Покупатель может в удобное для него время в удобном для него месте забрать свой заказ, при необходимости оплатив его.

При оплате заказа через постомат с покупателя не взымается НИКАКИХ дополнительных комиссий! Вы платите только за заказ! Здорово, правда? :)

И наконец - при получении заказа в постомате соблюдается 100% конфиденциальность. Покупатель не контактирует с продавцом или курьером, он просто забирает свой товар из своей ячейки.

На сегодняшний день мы запустили эту услугу для тестирования в нашем онлайн-сексшопе StripMag.ru. В наших планах до конца 2011 года запустить этот сервис во всех наших розничных интернет-магазинах.

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18