21-23 октября EroExpo 2016. Москва. Сокольники.

20.10.2016

С бешеной скоростью приближается главное профессиональное событие года - выставка EroExpo 21, 22 и 23 октября в Сокольниках. Днем и ночью мы готовимся к встрече с Вами на стенде №13 самом центре выставочного зала. Есть много причин, чтобы приехать на выставку.

1

Самим все увидеть.

Более 50 компаний хвастаются новинками, но главное делятся опытом, как преодолевать трудности и расти в кризис. На EroExpo, как на Олимпиаде, на три дня все забывают о конкуренции и открыто общаются обо всем, именно так завязываются самые крепкие деловые отношения!
2

Услышать экспертов.

Дмитрий Коробицын проведет два семинара на очень горячие темы: «Как создать интернет-магазин» и «Настоящий Drop Shipping». По регламенту EroExpo мы не сможем выложить запись, поэтому приходите, участвуйте и задавайте Дмитрию вопросы.
3

Купить ОГОНЬ за 64 900 рублей.

Невозможно поверить, но участники и гости EroExpo смогут стать владельцами сексшопа ОГОНЬ по цене iPhone, а одну лицензию мы разыграем среди тех, кто до 20 октября заполнит заявку на http://fire.p5s.ru.
4

Презентация Hi-Tech бренда IMTOY.

Представляем инновационный бренд из самого сердца Калифорнии – Силиконовой долины. Молодая и дерзкая компания IMTOY выпустила линейку высокотехнологичных игрушек, которые слышат Ваши чувства и в точности исполняют все желания. Надоели унылые китайские игрушки? Приходите!
5

Начать бизнес по Drop Shipping.

EroExpo самое лучшее время, чтобы запустить свой интернет-магазин! А мы поддержим Вас, ведь только на выставке можно получить целый месяц бесплатного Drop Shipping в подарок.

Ну и конечно, EroExpo это прекрасная возможность самому познакомиться со всей дружной командой "Поставщика счастья", а мы будем развлекать Вас сюрпризами и ледяным шампанским!

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18