Дополнительная оптовая скидка 10% на WANAME

09.02.2018

Дополнительная оптовая скидка 10% на WANAME c 9 по 23 февраля.

Не бывает много любви, секса и… скидок. Особенно, если это скидки от #ПоставщикСчастья. Дополнительной 10%-скидки на презервативы Luxe и Domino, действующей до конца месяца, нам с коллегами показалось мало.

И потому, та-дам, встречайте дополнительную скидку в 10% на весь ассортимент Waname: с 9 по 23 февраля включительно!



На сегодняшний день товары Waname представлены в рамках трёх коллекций:

Waname Lubricant

Богатая, если говорить об ассортименте, линейка высококачественных интимных смазок и гелей со спецэффектами родом из Нидерландов. В неё вошли лубриканты на водной и силиконовой основах на все времена: для глубокого увлажнения кожи интимных органов, для анального секса без намёка на дискомфорт, для по-настоящему сладких оральных ласк (клубника, лесные ягоды, вишня… ням!). Разогревающая и охлаждающая смазки Waname подарят новые ощущения от стимуляции, а кремы, гели и спреи сделают интимную близость долгой, чувственной… волшебной!

Waname D-Splash

Эти перезаряжаемые и водонепроницаемые вибростимуляторы с первого взгляда вызывают желание: как минимум коснуться чёрной, бархатистой на ощупь поверхности из силикона и гладких деталей цвета золота; как максимум пустить вибратор прогуляться по телу, пересчитать им все складочки, углубления и возвышенности. Внутрь каждой игрушки D-Splash встроен мощный моторчик, обеспечивающий низкочастотную вибрацию (коллеги, впервые «пощупавшие» линейку D-Splash на эро-выставке, описывали эту вибрацию как «пробирает до самых глубин»).

Waname Apparel

Самая скромная, если говорить о количестве товаров, и нескромная, если говорить о содержимом, коллекция. Полупрозрачное эротическое бельё для женщин, выполненное из тонкой, эластичной, приятной на ощупь сетки, достойно эпитетов «роскошное», «соблазнительное», «смелое», «провокационное» и «сексуальное». Каждая, кажущаяся невесомой, модель имеет открытый интимный доступ и представлена в ходовых размерах (S-M, M-L, L-XL).

Приятного знакомства с новинками Waname и высоких продаж!


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18